Новогодний курс и подарочные сертификаты!

До 31 декабря у нас можно будет приобрести по специальной цене подарочные сертификаты на курсы по актёрскому мастерству и сценической речи. Сертификат будет прекрасным и необычным подарком на новый год или на день рождения, а также откроет целый мир впечатлений и эмоций для ваших близких.

Другие развлечения 18+

В новогодние каникулы у нас пройдут четырёхдневные «Новогодние курсы» по технике речи, а также по актёрскому мастерству. Вы можете купить подарочный сертификат на Новогодний курс друзьям или близким. 

АКЦИЯ: при оплате до нового года стоимость курса: 5000р. После 31 декабря стоимость составить 6000р./за курс.

Также в данный момент действует АКЦИЯ: до нового года можно приобрести подарочный сертификат на 1 месяц занятий всего за 6000 руб. вместо 7200 руб. Сертификат на Базовый курс по актёрскому мастерству и сценической речи станет отличным подарком на новый год или на день рождения для ваших близких, а также откроет целый мир новых впечатлений и эмоций. Сертификатом действует в течении года, с момента выдачи. В этот период можно посещать пробные занятия, чтобы выбрать подходящее расписание и педагога.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: до нового года действует скидка на подарочные сертификаты!

 

Подарочный сертификат на 1-й месяц обучения Базового курса (8 занятий по 3 часа 2 раза в неделю) – 6000 рублей вместо 7200 рублей.

Подарочный сертификат на полный курс обучения Базового курса — 3 месяца (24 занятия по 3 часа 2 раза в неделю) – 18 000 рублей вместо 21600 рублей. 

Базовый курс (три месяца) – тренинговый, направлен на личностный рост и подходит для новичков, не имеющих актерской подготовки. За короткий срок вы сможете приобрести новые умения и улучшить свои навыки, в том числе навыки публичного выступления, уверенной, чёткой и звучной речи, развитие памяти, внимания и воображения.

- Подарочный сертификат на "Новогодний курс" по технике речи (4 занятия по 3 часа) 4, 5, 6 и 8 января с 13.00 до 16.00 — 5000 рублей вместо 6000 при оплате до 31 декабря.

Тренинги будут проходить 4 дня по 3 часа. Вы сможете пройти основы правильной дикции и сделать свой голос более выразительным и объемным. На занятиях мы проработаем голосо-речевой аппарат, дыхание и артикуляцию, а с помощью блока актерского мастерства вы раскроете свою индивидуальность и эмоционально раскрепоститесь.

 

- Подарочный сертификат на "Новогодний курс" по актёрскому мастерству (4 занятия по 3 часа) 4, 5, 6 и 8 января с 18.00 до 21.00 — 5000 рублей вместо 6000 при оплате до 31 декабря.

Тренинги будут проходить 4 дня по 3 часа. На занятиях вы сможете снять эмоциональное напряжение, раскроете свой творческий потенциал, поработаете над развитием внимания, памяти и фантазии, научитесь правильно дышать и управлять голосом.

 

Сертификат будет прекрасным и необычным подарком на новый год или на день рождения, а также откроет целый мир впечатлений и эмоций для ваших близких!

Поделиться:

1210 дней назад
17 декабря 10:00 — 31 декабря 2020 18:00

Москва
метро Китай-город, Подколокольный пер, д.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов