• 3 мая 2016, вторник
  • Москва, Подколокольный переулок д 8, стр 2

Спектакль в голове

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2907 дней назад
3 мая 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
Подколокольный переулок д 8, стр 2

Театральный обозреватель "Афиши" Алексей Киселёв в диалоге со слушателями выяснит: откуда берутся ожидания зрителя от спектакля, что мы на самом деле хотим получить от похода в театр и как театр играет с нашими ожиданиями. Алексей Киселев — театровед, театральный критик. Главный редактор журнала о современном театре и искусстве «Реплика» (2011-2013), редактор фестиваля «Территория» (2012-2013), программный директор фестиваля «Текстура» (2013), член экспертного совета фестиваля «Золотая маска» (2014-2015). Публикуется на порталах о культуре «Афиша-Воздух», «Театрall», Colta, Oteatre.Info, в журнале «Афиша», в «Петербургском театральном журнале» и др.

Лекция  пройдёт на сцене культурного центра «Хитровка»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше