• 3 мая 2016, вторник
  • Москва, Подколокольный переулок д.8, стр 2

Винегрет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2908 дней назад
3 мая 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Подколокольный переулок д.8, стр 2

Театр-студия расширяется не просто каждый год, но и каждый месяц. Появляются новые педагоги, открываются новые направления, развиваются и крепнут старые. Везде царит творчество! Каждый год мы выпускаем не меньше двух премьер, но есть множество материала, не вошедшего пока ни в один спектакль. И у вас есть возможность увидеть это! Капоэйра, клоунада, шуточные музыкальные номера — множество интереснейшего материала пока не попало на большую сцену и не было по достоинству оценено зрительской аудиторией. Лучшие сливки в нашем винегрете! Приходите на Хитровку 3 мая.

Интегрированный театр-студия «Круг II»

Существует с 1997 года. 

Участники студии — подростки, молодые люди и взрослые, как с особенностями развития, так и без таковых. Актеры студии имеют большой опыт работы в различных театральных жанрах, выступали на многих профессиональных и любительских сценах, а также на нестандартных театральных площадках в России и за рубежом. 

Среди достижений Интегрированного театра-студии «Круг II»: 

— российская национальная театральная премия «Золотая Маска» 2014 года в номинации «Эксперимент» за спектакль «Отдаленная близость»; 

— новый спектакль «Кристофер и Отец» вошел в десятку лучших премьер 2014 года по версии интернет-издания «Афиша. Воздух» и вошел в список спектаклей программы «Russian Case» фестиваля «Золотая Маска» 2015 года.

С 2014 года  является  структурным подразделением  регионального  отделения  Межрегиональной  общественной  организации  в поддержку  людей  с  ментальной  инвалидностью  и  психофизическими  нарушениями  «Равные возможности».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше