• 7 мая 2016, суббота
  • Москва, Подколокольный переулок д 8, стр. 2

Мастер-класс по актёрскому мастерству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2911 дней назад
7 мая 2016 c 14:00 до 15:30
Москва
Подколокольный переулок д 8, стр. 2

Если вам хочется получить интересный и захватывающий опыт, который пригодится для бизнеса и для жизни, то мастер-класс по актерскому мастерству именно то, что вы искали. Не имеет значения, есть ли у вас какая-либо подготовка или вы ни разу не выступали на сцене. На мастер-классе вам помогут улучшить свои навыки и побороть страх публичных выступлений. Ведущий мастер-класса — преподаватель по актерскому мастерству и сценической речи Максим Ракитин. С 2011 года актер «Школы Драматического Искусства», в рамках лаборатории И. Лысова. В 2014 г. поступил на режиссёрский факультет Щукинского училища в качестве второго высшего образования.

Мастер класс пройдёт на площадке культурного центра "Хитровка"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше