• 8 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Подколокольный переулок д.8, стр 2

Мастер-класс по сценической речи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2909 дней назад
8 мая 2016 c 14:00 до 15:30
Москва
Подколокольный переулок д.8, стр 2

Красивый, хорошо поставленный голос — это не только природный дар, но средство выразительности, которое при умелом обращении позволит вам привлечь слушателя, независимо от ситуации. На мастер-классе по сценической речи вы узнаете, как управлять голосом во время выступлений с помощью расширения его диапазона, гибкости, силы и дыхания. Эти навыки помогут вам располагать к себе окружающих, завоевывать их внимание и доверие. Ведущий мастер-класса — преподаватель по актерскому мастерству и сценической речи Борис Перцель. В 2007 году окончил Высшее театральное училище им. Б. В. Щукина (курс П. Любимцева). Актер московского театра «АРТО».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше