• 1 июня 2016, среда
  • Москва, Подколокольный переулок д.8, стр 2.

Мечтатель. Или почему я?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2857 дней назад
1 июня 2016 c 19:00 до 20:20
Москва
Подколокольный переулок д.8, стр 2.

Мечтателю 27 лет. А история началась с его появления на свет. На сцене он затеял доверительный разговор о мечте. Пусть начинается он с путешествия на раскладушке на северный полюс. В процессе он все равно будет соткан из тысячи мелочей, которые добавят сами зрители своими откровениями и настроениями. Мечтатель просто размышляет о людях, которым было не тесно в однокомнатной квартире. Они мечтали о путешествиях в далекие страны и могли увлечь себя игрой без планшетов. Да. Встреча поколений. Встреча времен. Да. Спектакль, приглашающий в историю и родителя и ребенка, оживляющий, пробуждающий мечтать и двигаться за мечтой.

Спектакль пройдёт на сцене культурного центра «Хитровка»

Спектакль "Театра вкуса".
Режиссёр и исполнитель Юрий Макеев.

Живая музыка в исполнении Михаила Ибрагимова.

"Театр вкуса" существует на стыке разных форм: драматического, музыкального, комедии Дель Арте, предметного театра и цирка "нуво". Мы считаем, что ДОМ там, где живет твое сердце, а оно способно принадлежать целому миру. Мы — СЕМЬЯ и мы работаем для семьи. Мы пытаемся с помощью языка театра говорить о вещах изначальных, о том, без чего не будет всего остального — о семье, о традициях, о памяти поколений. О том, что уже сегодня нужно думать о будущем, в котором будут жить наши дети. И начинать надо с себя.

Философия «Театра Вкуса» — через тему еды с помощью языка театра говорить о традициях, семейных ценностях, прививать вкус общения. «Наша задача найти вкусное в разных вещах: в литературе, музыке, в живом общении», — говорит Юрий Макеев

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше