• 21 октября 2016, пятница
  • Москва, Подколокольный переулок д 8 стр 2

ВИДЕОПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ "ГОРОД.OK"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2737 дней назад
21 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Подколокольный переулок д 8 стр 2

Журнал «Замыслы» и Культурный центр «Хитровка» представляют видеопоказ спектакля Владимира Панкова «Город.ОК». После спектакля состоится встреча с режиссёром.

Стоимость билета 200 рублей. Студенты при наличии билетов смогут купить перед мероприятием билеты за 100 рублей. Бесплатно попасть на мероприятие смогут зрители, которые приобрели билет на любое мероприятие КЦ "Хитровка" после 21 октября. 

Спектакль был создан специально для X Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова, прошедшего в 2011 году. Постановка стала экспериментом, потому что родилась в результате совместной работы двух ранее не знакомых друг с другом трупп – русской и американской. Артисты студии Владимира Панкова SounDrama сыграли ее вместе с американцами из «Шестой студии МХТ»: первыми актерами из США, окончившими Школу-студию МХАТ в 2005 году. Сопоставление русской и американской культур происходит в спектакле на литературном материале «Истории одного города» М.Е. Салтыкова-Щедрина и «Истории Нью-Йорка» Вашингтона Ирвинга.

Владимир Панков
Актер, музыкант, композитор, режиссер. В 1999 г. окончил РАТИ (ГИТИС), мастерская О.Л. Кудряшова по специальности актер. В 2000 г. создал музыкальную группу «Пан-квартет». В 2005 году открыл студию SounDrama – творческое объединение режиссёров, артистов, хореографов, художников, создающих произведения, в основе которых заключен принцип синтеза искусств: драмы, хореографии, музыки. В 2016 году Владимир Панков набрал свой первый курс в РАТИ (ГИТИС) на факультете актеров эстрады, а также стал художественным руководителем театра «Центр драматургии и режиссуры».   


Журнал "Замыслы" - это театральный проект, предлагающий читателю и зрителю новый способ осмысления театральной действительности. Команда журнала в своем деле сочетает сразу несколько направлений: во-первых, изучает театр с точки зрения междисциплинарности, публикуют уникальные материалы, создает оригинальный взгляд на процесс рождения спектакля, проникая в замысел создания и вступая в диалог с художником на страницах издания. Во-вторых, редакция считает важным тот момент, когда случается встреча читателя и героя, режиссера и зрителя в действительности, а не через призму текстов журнала. Лекции, мастер-классы, обсуждения спектаклей со зрителями – направление, в котором также активно работает команда "Замыслов".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше