• 4 февраля 2017, суббота
  • Москва, Подколокольный переулок дом 8 строение 2

Станиславский: система как свобода / Курс лекций И.Н. Соловьёвой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2600 дней назад
с 15:00 4 февраля до 16:30 18 февраля 2017
Москва
Подколокольный переулок дом 8 строение 2

Станиславский был удивительно проницательным человеком и при этом он не занимался самоанализом в привычном смысле слова. Его проницательность ничего не разрушала, наоборот, именно она позволяла делать ему важнейшие открытия в театре. На трех встречах Инна Соловьева расскажет о том, каким был Константин Сергеевич Станиславский в жизни, для чего он создавал свою «систему» и почему считал её способом достижения подлинной свободы. Инна Соловьева – выдающийся историк театра, доктор искусствоведения, заслуженный деятель искусств РФ, автор книг о Московском Художественном театре и МХАТе II, лауреат Государственной премии и Премии Станиславского.

Стоимость курса из трёх лекций 1800 рублей. Стоимость одной лекции 700 рублей. 

Цикл состоит из трёх лекций:

4 февраля в 15:00 Его жизнь в искусстве

11 февраля в 15:00 Станиславский на сцене 

18 февраля 15:00 Судьба "системы"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше