• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Подколокольный переулок д.8 стр. 2

На дне. // Спектакль КЦ "Хитровка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2589 дней назад
25 февраля 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Подколокольный переулок д.8 стр. 2

Впервые пьеса Горького «На дне» была исполнена в 1902 году на сцене Художественного театра. В историю вошло знаменитое посещение Станиславским, Немировичем-Данченко и художником спектакля Виктором Симовым трущоб Хитровки. Здесь они искали натуру для будущей постановки, знакомились с жителями ночлежек, их нравами и бытом. Больше столетия спустя именно в хитровских подвалах вновь оживают персонажи «На дне». Спектакль Дениса Азарова о том, как человек, оказавшийся в ситуации полной безысходности, продолжает искать свой собственный путь к счастью. История героев выходит за рамки социального плана и открывается, прежде всего, в сфере общечеловеческой, вневременной.

Спектакль пройдёт в Культурном центре Хитровка. Стоимость билета в предпродаже 800 рублей, в день мероприятия 1 000 рублей. 

Режиссер: Денис Азаров

В ролях: Илья Замчалов, Александр Кудин, Мария Матвеева

Телеканал "Культура" о спектакле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше