• 11 мая 2017, четверг
  • Москва, Подколокольный переулок д. 8 стр 2

MA BELLE. ИЛИ СОН НА ДВОИХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2514 дней назад
11 мая 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Подколокольный переулок д. 8 стр 2

«История одного развода» — так можно обозначить жанр спектакля. Уже на завтра у героев назначен развод, но они оказываются на… воздушном шаре! Ведь когда ситуация заходит в тупик, остаётся только улететь или уснуть! Уйти от реальности — оторваться от земли, претерпеть неожиданные повороты путешествия? Или уснуть и оказаться в облаках, где спокойно журчит вода, нет места ссорам и разводу двух, некогда счастливых людей? Артур совершает отчаянные поступки, лишь бы вернуть Изабель. А спектакль — словно воздушный шар, где мы можем только догадываться, явь это или сон?

Стоимость билетов 600 рублей в предпродаже, 800 в день спектакля

Режиссёр-постановщик Мария Шмаевич
Композитор: Максим Сепханов
Актеры: Сергей Иванюк, Альбина Чайкина

Театр-лаборатория «FUTURooM» — независимый театральный проект, созданный командой молодых профессиональных артистов под руководством Марии Шмаевич. Спектакль «Береника» по одноименной пьесе Ж. Расина (премьера которого состоялась в марте 2010 года) стал первым в истории нашего театра. С тех пор репертуар пополняется постановками по текстам классических и современных авторов. Пространство «FUTURooM»  это поле для экспериментов. Мы находимся в поиске форм и способов выражения слова, мыслей и чувств посредством ПЛАСТИКИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше