• 17 мая 2017, среда
  • Москва, Подколокольный переулок д. 8, стр. 2

Кроткая / Спектакль КЦ "Хитровка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2508 дней назад
17 мая 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Подколокольный переулок д. 8, стр. 2

Спектакль-квест «Кроткая» создан по мотивам повести М.В.Достоевского. Квест означает «вызов, поиск, приключение». Все эти три понятия абсолютно соответствуют сути нашего спектакля, причем, как его внешней форме, так и внутреннему содержанию… ​ Артистам спектакля, вместе со зрителями, предстоит не только пересекать пространство подвалов Хитровки, но и путешествовать во времени.

Стоимость билета 1200 рублей в предпродаже и 1 500 рублей в день спектакль.

Погружая персонажей и зрителей (которые в какой-то момент становятся главными героями  спектакля) в предлагаемые обстоятельства, и,  совершая поиски истины,  участникам спектакля, предстоит процесс психологического препарирования собственной совести, результатом которого становится: сначала, попытка с ней договориться, затем желание задавить внутри себя ее душераздирающие крики, и, в конце концов, жестокое и циничное убийство своего совестливого я …

Этот путь, утоптанный благими намерениями, будет актуален и понятен каждому и именно поэтому создателям спектакля хотелось бы подчеркнуть безграничные временные рамки происходящего.

И, конечно же, никакие мультимедийные новаторства, никакие нанотехнологические изыски, которых в спектакле будет достаточно, не заставят зрителя сопереживать героям Ф.М. Достоевского так, как это сделает дуэт артистов из театра "Сатирикон": Сергей Громов и Игорь Гудев - вот главный театральный спецэфект спектакля-квеста "Кроткая".

О режиссёре:

Яков Ломкин — с 1999 г. актер Российского государственного театра «Сатирикон» им. Аркадия Райкина. Как режиссер дебютировал в 2009 году, выпустил несколько спектаклей, которые с успехом идут на театральных сценах Москвы: «Оглянись во гневе» и "Укрощение" театр «Сатирикон»,  "Отелло" и "Все о Мужчинах" (продюсерская компания Свободная сцена), "Средство от наследства" Театр "Сатира". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше