• 11 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Подколокольный переулок д.8, стр. 2

Public talk с актерами испанского театра Kamchatka.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2483 дня назад
11 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Подколокольный переулок д.8, стр. 2

В июне 2017 года испанский театр Kamchatka во второй раз приезжает в Москву. Kamchatka — театральный коллектив, основанный в Барселоне в 2006 году. Театр Kamchatka посетил с гастролями 27 стран мира и показал более 450 представлений. Театр работает в жанре променадов, site-specific театра и уличного театра. В июне Kamchatka представит московскую версию спектакля Habitaculum, который сам театр называет «спектакль – инсталляция». Актеры театра Kamchatka расскажут о своем многолетнем опыте исследования темы иммиграции, которая лежит в основе всех спектаклей театра, работе с городским пространством и зрителями из разных стран. Зрители и журналисты смогут задать вопросы о предстоящем спектакле Habitaculum. Это будет очень эмоциональный, увлекательный и искренний разговор, как и все, что делает театр Kamchatka. Проект проходит при поддержке Посольства Испании, Института Сервантеса, Союза театральных деятелей России.

Видео спектакля Habitaculum, о котором пойдёт речь на встрече…  www.youtube.com/embed/7KBhIACPS8c.....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше