• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, Подколокольный переулок д. 8, стр. 2

Художественная игра "Perfect Sense"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2470 дней назад
24 июня 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Подколокольный переулок д. 8, стр. 2

Perfect sense — игра про жителей маленького города, живущих своей жизнью, наполненной повседневными заботами, желаниями и страхами. Perfect sense — игра про отношения и чувства между людьми. Perfect sense — игра про одиночество и близость. Perfect sense — игра про наши мечты.

«Идеальное чувство» — так называется игра, спектакль, постановка, к которой нельзя подготовится, как к любому чувству, а тем более — идеальному, которое можно только пережить, которое остаётся в памяти навсегда, как очень глубокое переживание, как вереница слов в одном бесконечном предложении, которое потеряло смысл, но всё ещё интересно, всё ещё сохраняет интригу, как будто ты бежишь от строчки к строчке по длинному коридору смыслов, не можешь бросить, ты ждёшь развязки, точки, конца, но тебя мучает прекрасная истома, ритм, бесконечный слог, поток, череда знаков, и ты ловишь себя на мысли, что точка не нужна, что узнать сюжет не так уж важно и даже вредно, что нельзя портить момент, впечатление, чувство, настоящее, что-тот хрупкое, ценное, совершенное, ты понимаешь, что дочитать это предложение до конца будет неприятно, что краем глаза ты уже видишь конец обзаца, там нет истории, есть пустота, она как смерть, как расставание, придаёт этому моменту вес и ценность, ведь ты сейчас главный герой, участник уникальной истории, которая началась как банальная анотация, а теперь удивляет тебя, испытыватет, заставляет мозг работать иначе, а ведь это всего лишь навсего отсутствие точки, а как она важна, она могла бы появиться уже давно и где угодно, даже должна была, если подумать, ведь именно точка, конец, обрыв, определяет то, на сколько совершенным было чувство, разве нет? 

 Режиссёр: Анастасия Киреева

Театр Живого Действия 

Творческий коллектив работает с 2014 года объединяя актеров, режиссеров, художников и геймдизайнеров. В основе репертуара лежит художественная ролевая игра. Это действие, в ходе которого участник сам оказывается  на месте героев видит и проживает историю «от первого лица», влияет на неё и становится частью истории другого участника. Театр Живого Действия также осуществляет постановки  иммерсивных спектаклей и интерактивных экскурсий. Театр Живого Действия — это сочетание традиционного театра, геймдизайна и новейших интерактивных форм искусства.  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше