• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, Подколокольный переулок, дом 8, строение 2

Художественная игра по мотивам романа Дж.Оруэлла "1984"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2475 дней назад
7 июля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Подколокольный переулок, дом 8, строение 2

Художественная игра-антиутопия по мотивам романа Джорджа Оруэлла. Это игра про власть, про чувство вины, про бюрократию и государственную машину.

“Братья и сестры, мы приветствуем вас в отделе управления прошлым Министерства правды,это ваш первый день работы в этом отделе, вы отобраны как лучшие из лучших работников Внутренней Партии. Мы возлагаем большие надежды на ваше тщание, работоспособность и самоотверженность.

Кто управляет прошлым,тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым.  Отныне ваше призвание — покорять действительность. Это самая прекрасная деятельность, которой только может заниматься человек.

У каждого из вас есть шанс стать героем, быть возвеличенным Большим братом и войти в историю этого удивительного и прекрасного мира».  

Режиссёр спектакля Анастасия Киреева

Театр Живого Действия

Творческий коллектив работает с 2014 года объединяя актеров, режиссеров, художников и геймдизайнеров. В основе репертуара лежит художественная ролевая игра. Это действие, в ходе которого участник сам оказывается  на месте героев видит и проживает историю «от первого лица», влияет на неё и становится частью истории другого участника. Театр Живого Действия также осуществляет постановки  иммерсивных спектаклей и интерактивных экскурсий. Театр Живого Действия — это сочетание традиционного театра, геймдизайна и новейших интерактивных форм искусства.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше