• 4 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Подколокольный переулок дом 8, строение 2

Про love

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
2328 дней назад
4 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Подколокольный переулок дом 8, строение 2

Что такое любовь? Исследование этой темы — процесс нескончаемый. Кто может дать лаконичное определение этого чувства? Попробуйте сформулировать для себя в двух-трех словах что же это такое? А как вы называли её лет пять назад? Живое, подвижное, видоизменяющееся чувство, о котором слышал каждый человек на земле. Мы в такт киваем головой: «Это любовь», — если совершается какая-то сумасшедшая глупость или же отчаянный героический поступок. «Это любовь» – слова, объясняющие всё на свете. Хотя, ирония заключается в том, что все на свете подразумевают что-то свое под этими простыми словами, ведь у каждого свои составляющие любви!

Играет Денис Ткачев. Режиссер Ирина Кондрашова. Художник Юлия Ветрова 

Авторы спектакля обратились к этим авторам в поисках ответа:
- В.Набоков "Лолита"
- А.Куприн "Яма"
- В. Шушкин "Алеша Бесконвойный"
-И.Бабель "Сказка про Бабу"
Продолжительность: 1 час 45 минут

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше