• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Подколокольный переулок, 8

Как найти свой язык повествования в эпоху Instagram?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Хитровка"
1761 день назад
2 июня 2019 c 13:00 до 13:40
Москва
Подколокольный переулок, 8

Лекция о том, как оставаться не похожим на всех, когда кажется, что все придумано и остается лишь ориентироваться на других.

Перед тем как придумать что-то новое, мы зачастую открываем Pinterest, набираем примеров и выдаем смешение нескольких идей за свою свежую и оригинальную мысль. В эпоху Instagram с растущим количеством блогеров все сложнее создать что-то неповторимое, личное и все чаще сталкиваешься с плагиатом. 

 

Анастасия расскажет о последних тенденциях фотографии в Instagram, подскажет, кем сейчас вдохновляться, как создать свой собственный стиль и что нам делать с творческим коммьюнити в России.

 

Спикер: Анастасия Орлова (Instagram.com/blonde.venus) учится на режиссера кино, занимается документальной фотографией, создаёт фотографии в качестве арт- директора для своего аккаунта. Занималась блогингом на протяжении 4 лет, после чего решила посвятить себя искусству.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше